Цветовая схема:

Семенова Светлана Вячеславовна

Глава муниципального округа Новокосино
Ахметов Айдар Мансурович

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино Избирательный округ №3, директор ГБПОУ г. Москвы «КМТИ им Г.П.Вишневской». Народный артист республики Татарстан
Бокова Юлия Юрьевна

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино Избирательный округ №2, президент АНО Центр Поддержки Семьи и Детства «Ладошка Счастья»
Виноградова Светлана Сергеевна

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино Избирательный округ №3, учитель ГБОУ «Школа № 1591»
Воронина Татьяна Васильевна

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино Избирательный округ №2, руководитель социальной службы управления ОПСО по ВАО г. Москвы ГБУ "Мой социальный помощник».
Голубкова Марина Михайловна

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино Избирательный округ №1, руководитель территориального управления "Новокосино" ГБУ ООЦ им.Моссовета
Казакова Инна Владимировна

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новокосино Избирательный округ №1, директор ГБОУ «Школа №2127»